Miraju miraju

09/04/2016

Какие цены на проекты бани?

Добрый день. Я имею небольшой дом за городом и чтобы отдыхать полноценно и по-настоящему решил построить баню. Но в строительной компании мне сказали, что надо сначала проект бани по которому она будет строиться. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие цены на проекты бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани на дровах производители из России

kakoxi

09/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я вот недавно сталкивался со строительством бани - мой друг строил себе баню и ему тоже нужен был проект бани. Хочу сказать, что стоит проект бани, примерно, 20 гривен за 1 м2. Но цена в основном зависит от материала из какого она будет строиться, а также от площади бани и сложности конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

…проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты…

1

Какая цена на строительство бани из бруса?

…бани тоже не указали, поэтому скажу приблизительные цены на строительство бани…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

… архитектора и от его профессионализма. В среднем цена на проекты домов в Екатеринбурге…

1

Какая цена на сруб бани из бруса?

… вам не поинтересоваться про цену на сруб бани из бруса у строительной…и держат…

1

Какая цена на сруб бани 6х6 ?

… делом справится. Сруб бани можно построить из разного… обойдётся немного…

1

Какая цена готовой дачной бани?

…бани очень быстро, буквально за пару недель. Цены …до больших. Средняя цена…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

…проект дома, который вам понравиться и будет доступный по цене. Цена на проекты…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

… сказать, что цены на проекты будут …проекту 11- 13 тысяч долларов а сам проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.