Ficigo ficigo

08/04/2016

Сколько стоят проекты бань из оцилиндрованного бревна?

Добрый день. Я меня возле города есть земельный участок и я на нем хочу построить баню, но прежде чем я это буду делать, мне необходимо купить проект. У меня вопрос, сколько стоят проекты бань из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты бань из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

muxoca

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет этой работай занимаюсь и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость данного проекта будет напрямую зависит от того, какие размеры бани, сколько будет комнат, на сколько будет сложный проект. Примерная стоимость будет от 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и ……

1

Сколько стоит проект бани?

… Наша баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… проект бани из кирпича и могу подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный…

1

Сколько стоит проект бани из бревна?

… проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую зависит от … ваша баня.…

1

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

…бани из оцилиндрованного бревна, да и не только из бревна…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей и это…

1

Сколько стоит проект бани?

… вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут … разумеется.…

1

За сколько можно купить баню из оцилиндрованного бревна?

… готовую баню из оцилиндрованного бревна особого смысла не вижу. А вот… на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.