Suxejo suxejo

07/04/2016

Сколько стоит построить себе баню с мансардой из бревна?

Добрый день. У меня есть небольшой загородный домик и хочу построить себе еще баню, но не знаю во сколько мне это обойдется. Поэтому, подскажите,, пожалуйста, сколько стоит построить себе баню с мансардой из бревна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить себе баню с мансардой из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

gonagi

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Вот случайно увидел ваш вопрос и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость строительства бани с мансардой из бревна напрямую зависит от того, какую площадь занимает постройка, из какого типа дерева изготовлено бревно, а также от сложности конструкции. А что касается цены, то она составляет около 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет зависеть…баня, какой…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

…построить из бруса, а можно из бревна. Построить сруб бани 3 на из бревна стоит…

1

Сколько стоить построить двухэтажную баню из профилированного бруса?

… ввиду двухэтажную баню-баню с мансардой. Бани с мансардой выглядят очень красиво.…

2

Сколько стоит построить баню 4х4 под ключ?

…баню, а всего 4х4 . Построить баню под ключ 4х4 из бруса будет стоит…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

…. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно от 900 гривен…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…бань уже больше десяти лет и могу вам подсказать сколько это будет стоить……

2

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

… ее построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.