Wamiqa wamiqa

26/03/2016

Как сделать самодельную баню?

Добрый день. У меня возле города есть дача и я на ней еще хочу построить баню, что бы мы с друзьями могли париться, но не знаю как она делается. По этому у меня вопрос, как сделать самодельную баню? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельную баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jopite

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много раз такое делал, мигу вам подсказать как это делается. Для начала вам необходимо определится с размерами бани и какая она будет внутри. После этого закупить все необходимые для постройки материалы и можно будет ее начинать, но сначала необходимо будет сделать фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Как сделать крышу бани?

… на вопрос, как сделать крышу бани, Вы должны решить, …Для большей теплоизоляции…

1

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный …соединить четыре…

2

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать японскую баню?

…того, чтоб сделать японскую баню нужно сперва найти… указанном в твоем проекте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.