Vegiki vegiki

23/03/2016

Сколько стоит строительство русской бани?

Здравствуйте. У меня на даче есть небольшое место, где ничего нет. Но так как там можно что то построить, я хотел бы построить русскую баню. И меня интересует вопрос, сколько стоит строительство русской бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство русской бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

moguso

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел вашу проблему в интернете и могу вам подсказать сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость бани зависит от того с какого материала вы будете делать основу и какие размеры она будет составлять. Хочу сказать, что баня размером 4х4 примерно стоит 50000 гривен. Удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект русской бани ?

… вопросу у специалистов .проект русской бани будет стоять 3 тысячи рублей…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

… вам помощь. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам нужно будет……

1

Сколько стоит строительство большой бани?

… о стоимости русской деревянной бани, а …баню, тем меньше её цена за квадратный…

1

Сколько стоит строительство готовой бани под ключ из бруса?

… каком городе живёте, не сказали. Бани из бруса под ключ… Приблизительно стоимость…

1

Сколько стоит строительство русской печи?

Добрый день. Да, русская печи намного дешевле чем …

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

…русские бани. Я надеюсь, что вы не турецкую баню хотите и не финскую. Планировка…

1

Сколько стоит построить русскую баню под ключ?

… бы показать свою состоятельность. Строительство русской бани "Под ключ" - около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.