Feyigu feyigu

23/03/2016

Во сколько обойдется покупка трапа для душа?

Здравствуйте! У меня проблема! А заключается она в следующем: я построил баню и мне необходимо ее обустроить! Хочу купить себе трап для душа но не знаю где, и во сколько он мне обойдется. Заранее благодарю за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется покупка трапа для душа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трап производители из России

yofane

23/03/2016

плюс 0

Добрый день коллега! Я постараюсь помочь вам решить этот вопрос! Я работаю столяром в одной очень известной компании, которая занимается продажей изделий из дерева. Также мы делаем и трапы для душа! Цена их зависит от дерева из которого делается трап, зачастую это дуб, и от его размеров! Стоимость в среднем составляет около 400 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит трап для душа ?

Трап для душа tece имеет большую … трап можете приобрести в интернет-магазине трап.душ.ру.…

1

Нужно выбрать трап для душа

…Трап для душа нужно брать только из …

2

Трап в ванной (для душа и души

Важно: - если трап для душа конкретно, а не просто аварийный …

4

Сколько стоит шланг для душа?

… шланг для душа - не проблема. Нужно всего…обратиться в магазины, специализирующиеся…

1

Как разобрать насадку для душа?

…чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется специальный …. Иногда насадку…

1

Термостатический смеситель для душа - что это?

… перепадам воды. Он необходим как для душа, так и для обычных раковин. Его основное…

1

Как выбрать поддон для душа?

Если вы решили себе в ванную комнату установить камень - это одни из лучших и качественных…

1

Где купить шланг для душа?

…города, лучшие шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы, … можете так же купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.