Savaxi savaxi

19/03/2016

Как построить деревянную баню?

В деревне с отцом решили построить деревянную баню, но не знаем как и с чего начинать. Вот подумали спросить у вас, все таки вы эксперты. Так что, подскажите как построить такую баню или нет? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yatija

19/03/2016

плюс 0

А проблем с этим не должно быть, потому что построить деревянную баню не сложно, самое главное знать технологию постройки. Фундамент должен быть прочный, например из жб плит или же сваечный, в зависимости от местности и почвы. Сруб укладывать просто, первый венец уложить необходимо ровно, а дальше проще будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную крышу?

…дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но … для этого нужно…

2

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…Вы будете строить деревянную баню своими руками, то Вы … материалы и их доставку.…

2

Кто занимается строительством деревянных бань под ключ?

… и они смогут вам качественно и надежно построить деревянную баню. Но все же я…

1

Как утеплить деревянную баню?

… Прочитав Ваш вопрос по поводу бани, я хорошо подумал и …- я знаю как можно утеплить…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…деревянной бани зависит от выбранного материала и площади бани. Баня…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…париться в бане, а дискотеку устраивать. Баня должна быть построена не …самой…

1

Кто может построить деревянную баню из бруса?

…Бани из бруса прекрасно выглядят в течении многих лет. А построит вам деревянную…

1

По чем недорогие деревянные бани?

… на бани очень возросли. Раньше недорогая баня…деревянные бани стоят примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.