Vajije vajije

16/03/2016

Чем сделать отделку внутри бани?

Наконец-то построил себе баню, но только каркас. Теперь осталось сделать отделку внутри этой бани, но я не могу понять из чего лучше всего это придумать, и как будет лучше? Буду ждать на ваши советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сделать отделку внутри бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты греющих кабелей внутри труб производители из России

wegehu

16/03/2016

плюс 0

Добрый вечер! Если вы уже построили баню, а точнее каркас, что же вы остановились. Сделать отделку внутри бани можно из дерева, досок. Если хотите утеплять, то берите такой утеплитель как: пенопласт, мин вата, пенополистирол и т.д. А уже в конце обшить деревом и пропитать специальным маслом для дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом-баню 6 на 6?

…баня 6 на 6 строится таким образом. …. После этого уже совершается отделка внутри…

1

Какова вагонки для бани цена?

…для бани необходима для того, чтобы с ее помощью производить отделку внутри ……

1

Как сделать камин на даче?

….Над топливником камина устраивается …камина наружу и попадания дыма внутрь…

1

Что такое готовые каркасные бани?

…бани. Они полностью готовы к банным процедурам. В них проведена отделка внутри…

1

Чем сделать отделку и утепление фасада?

…отделки фасада есть различные … - короедом. также отделку фасада можно сделать…

1

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

… правильно сделать отделку камина, то оно значительно улучшает интерьер в комнате.…

1

Чем сделать отверстие в плитке?

…сделать отверстие в плитке. Но потом понял я , что это можно легко сделать……

1

Целесообразна ли отделка внутри дома из бруса?

… вам сказать, что отделка внутри дома из бруса - дело … У меня некоторые знакомые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.