Hehuci hehuci

15/03/2016

Сколько стоят по времени дома и бани деревянные?

Добрый день. Меня зовут Никита и мне 45 лет. Вот думаю, построить во дворе дом и пристроить еще и баню деревянную. Не подскажите сколько по времени стоят такие дома и бани? буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят по времени дома и бани деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заборы и ограды деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ketola

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте гости!

Если строить нормальные дома и бани из дерева, то они могут стоять как 50 лет, так и 100. Бережно относится, пропитать дерево и все будет отлично, все зависит от состояния дерева и выдержки, просушки и т.д. Желаю вам удачной постройки, и самое главное не спешить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… не знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

…времени … и могу подсказать вам, сколько это стоит. Утеплять такой…дома.…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…, сколько стоят щитовые одноэтажные дома…дома. Самый основной из них - это площадь…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

…деревянного дома нужно сделать с деревянный балок. …деревянного дома будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.