Koruba koruba

11/03/2016

Сколько стоит строительство бани из кирпича?

Добрый вечер дорогие товарищи, я купил себе новый дом. Хочу построить баню из кирпича, меня интересует вопрос сколько стоит строительство бани из кирпича? Если кто-то знает поделитесь опытом, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daloka

11/03/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой мой друг, мой друг работает на фирме которая занимается строительством бани из кирпича. Могу вам сказать из того что мне известно, что в среднем цена на строительство бани из кирпича находится в пределах одной или трех тысяч долларов. Можно конечно же найти дешевле, но качество ее будет соответствовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из бруса?

…строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если же…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

… это будет брус или же кирпич. Потому что строительство бани из кирпича будет стоить…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… строительством дома из кирпича. И должен сказать, что… Средняя цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

…итак всем понятно. Баню можно построить из … зависит её цена. Строительство…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… товарищ. Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… строить свою баню, раз вы так любите париться. Не… пригласит. Стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.