Gawera gawera

11/03/2016

Сделать освещение в бане?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать освещение в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать освещение в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jovimu

11/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить освещение в бане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полог в баню?

Сделать полог в баню не очень трудно. Но делаться он …

2

Сколько стоит сделать вентиляцию в бане?

…. цена на то чтобы сделать вентиляцию в бане зависит от того услугами…фирмы…

1

Как сделать пристройку к бане?

…сделать пристройку к бане первым делом просчитайте…уровень укладки пристройки…

2

Как сделать баню 3 на 4 и освещение к бане?

…рассказывал. Для того что бы сделать баню 3 на 4 то … баню что бы было тепло. А…

1

Как сделать проект дачной бани?

… чтобы сделать проект дачной бани вам необходимо …заявку о том что хотите сделать…

1

Сделать каменку в баню как?

…. Если вы решили сделать каменку в баню, то могу предложить…сами делать каменку…

1

Как сделать изоляцию стен бани?

…сделать изоляцию стен бани, вам прежде всего нужно сделать…

1

Как сделать скамейку в баню?

… сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … Только помните,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.