Nawiqe nawiqe

10/03/2016

Как правильно сделать пол в бане?

Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать как правильно сделать пол в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать пол в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diteba

10/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как правильно сделать пол в бане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать потолок в бане?

…суток. Чтоб сделать потолок в бане и сделать его правильно Вам … бредет много…

2

Как правильно сделать колодец?

…, чтобы правильно сделать колодец надо выбрать правильное место. Грунтовые…

1

Как правильно сделать монтаж печи для бани?

… нужно монтировать. Что бы правильно сделать монтаж печи для бани необходимо разобраться…

1

Как правильно класть полы из доски?

В старом доме необходимо срочно переделать пол. Пол нынче сделанный из досок, которые…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как сделать канализацию в бане

… Если вы сделали полы в бане под наклоном и установили в … перед постройкой…

1

Как правильно класть пол или класть ламинат?

… о покрытии на пол то правильно класть ламинат так как пол у вас ест…тут будет…

1

Как правильно париться в русской бане?

…! Наиболее правильный способ париться в бане - это наслаждаться … на вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.