Sefufo sefufo

08/03/2016

Баню русскую в Москве?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать баню русскую в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баню русскую в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lehugu

08/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить баню русскую в Москве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать баню внутри?

…бани – очень увлекательное занятие. Для начала, нужно определить тип бани. Если…

1

Где заказать дома бани из бруса, Москва?

Дома бани из бруса в городе Москва сейчас строятся очень… практически в любой организации…

1

Какие есть виды бань?

… видов бань, например: финская баня, турецкая баня, русская баня. Но самая популярная…

2

Как сложить печь для бани?

… зависит от общей концепции бани, (русская, черная) необходимые параметры…

2

Что такое паровая баня?

Паровая баня очень похожа на обычную, … баня для восстановления сил и снятия нервного…

1

Кто может построить русскую баню в Чебоксарах?

… проект и строительство русской бани в компании "Лесстрой".… - столбчатый, на…

1

Как построить сауну?

…вид бани вам нужен. Существует три вида бань: русская (… классический вариант…

1

Чем хороша баня русская под ключ?

Баню русскую под ключ сейчас строить …, выгода для заказчика заключается в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.