Jufufi jufufi

08/03/2016

Какая цена на отдых в бане Москвы?

У меня через неделю день рождения и я хочу уже его нормально отпраздновать потому что мне будет 35 лет. По этой причине мне бы очень хотелось узнать какая цена на отдых в бане Москвы и в какую лучше всего идти отдыхать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на отдых в бане Москвы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на бортики в детские кроватки производители из России

dodexa

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как человек часто бывает в бане в Москве смогу вам помочь. Цена на отдых в бане Москвы будет зависеть от того в какой вы будете отдыхать с отдельным номером или же общая. Отдельный номер будет стоить 800 рублей в час. В общей же можно и за 450 рублей в час. Но для хорошего отдыха вам нужно иметь еще как минимум 2 тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сборную баню?

Сборная баня и ее цена указаны в каталоге строительной … обратиться. Кроме цены…

1

Какая цена на каркасные дома, бани под ключ?

Цена строительства каркасных домов и бань под ключ будет …строить каркасную баню…

1

Какие цены на каркасно-щитовые бани?

… сравнении с банями из деревянного сруба. Конечно, цена бани будет… каркасно-щитовую…

1

Какие цены на готовые бани?

…Цены на готовые бани разные, смотря какая площадь будет у будущей бани…

1

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

Здравствуйте. Цены по кладке гипсовых блоков … раствора. Так средняя цена работ…

2

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Какой проект выбрать для строительства бани из дерева?

… какой проект выбрать для строительства бани из дерева, то в первую очередь вам…

2

Как надо сажать под паровую баню?

Странный такой вопрос, не пойму как можно сажать под паровую баню?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.