Qejaxu qejaxu

07/03/2016

Какая на то, чтобы построить баню цена?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь строительством бани. Хочется для себя построить баню на земельном участке позади своего дачного дома. Было бы здорово. Скажите, где узнать на этот процесс цену мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на то, чтобы построить баню цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiqeje

07/03/2016

плюс 0

Сейчас построить баню - не такое уж и дорогое удовольствие, каким было раньше. Да и выбор планировок поражает своим разнообразием. Можно недорого построить баню под ключ из каркасно-щитовых панелей. Это наиболее распространенный метод строительства. Цену узнать можно в прайс-листах компании-застройщика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего построить баню 6х6?

… чтобы построить баню 6х6 подойдут в принципе любые… построена бревенчатая…

1

Как построить баню из пеноблоков?

…того, чтобы построить баню из пеноблоков, Вам сначала нужно … с раствором цемента,…

1

Как построить баню 3 на 4?

…чтобы построить баню 3 на 4, Вам сначала нужно выкопать… чтобы баня была теплая.…

1

Как построить баню из бруса?

…чтобы построить баню из бруса, сначала нужно построить то, на что эта баня стоять,…на…

1

Как построить баню на колесах?

Для того, чтобы колеса и смазать салидолом чтобы не терлись.

1

Какие надо документы чтобы построить дом?

Здравствуйте, товарищи! Наконец-то решили, что будем строить свой дом. Скажите мне,…

3

Какая документация необходимо чтобы построить загородный дом?

Какая может быть документация, вам просто необходимо сделать строить дом.

1

Как построить баню из бревна недорого под ключ?

…того, чтобы стены из бревна. Следите за тем, чтобы не было никаких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.