Nebowa nebowa

06/03/2016

Сколько стоит строительство бани из клееного бруса под ключ?

Здравствуйте. Загорелся идеей построить баню. Место для строительства имеется. Родители живут в частном доме в черте города. Я живу в многоэтажном доме. До родительского дома совсем недалеко идти. Место на участке есть. Вот на нём и выстрою баню. Сколько стоит строительство бани из клееного бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани из клееного бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

citova

06/03/2016

плюс 0

Хорошее желание. Я сам люблю в баньке попариться. Долгое время ходил в общественные бани. Надоело. Решил тоже построить себе свою собственную , и построил. У меня есть дачный участок. На нём и поставил баньку.

Строительством бань занимаются многие строительные компании. Мне обошлась моя банька в 500 долларов за квадратный метр. Баня хорошая, парилка оборудована по высшему разряду, мансарда есть. Пивко на ней с рыбкой попиваю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

… деревянных домов из клееного бруса под ключ зависит от размеров и желаний……

1

Требуется баня из клееного бруса под ключ недорого.

… помещения. Дело в том что цены на бани из клееного бруса под ключ у них могут быть…

1

Где можно недорого купить баню из клееного бруса под ключ?

Баню из клееного бруса под ключ можно действительно …Стоят сравнительно недорого.…

1

Сколько стоит строительство бани 6х6 из бруса под ключ?

… будете с таранькой. Строительство вашей бани 6х6 из бруса под ключ стоит приблизительно…

1

Сколько стоит построить дом из клеенного бруса под ключ?

… цена будет стоить не только от самого вида бруса, … строительства одного квадратного…

1

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

… как сам недавно строил себе баню из профилированного бруса, то …от стоимости…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…клеенного бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани… сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.