Muloga muloga

03/03/2016

Купить бак для воды в баню?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить бак для воды в баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить бак для воды в баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баки для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goxivo

03/03/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить бак для воды в баню, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК ЗАГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ КРЫШКУ НА БАКЕ ДЛЯ ВОДЫ

…протекала вода, вам для начала нужно хорошо … минут 30 и тогда заливайте в бак…

1

Что такое подводка для воды?

Подводка для воды - это специальный шланг, который … интернет-магазины, а можно…

1

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

…сайт "ТЕХНОСТАР". Я сам недавно купил стиральную … ней предусмотрен бак для…

1

Съемный бак для воды в баню.

Подскажите, пожалуйста, продаются ли где-нибудь съемные баки для воды в баню? Чтобы…

1

Как самостоятельно построить душ для дачи под ключ

…, устанавливаем сверху бак для воды, и распылитель с краном. Во… двери, заливаем…

1

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

… вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком можно в … и вы найдете там…

1

Где купить бак для летнего душа из оцинковки с подогревом в г москве?

У меня есть дача, где летом мы часто отдыхаем. Этим летом хотим поставить летний душ.…

1

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

… происходит при воздействии воды и кислорода на поверхность…спрашивайте краску…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.