Netobe netobe

03/03/2016

Построить баню 5 класса?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно построить баню 5 класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить баню 5 класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зерно пшеницы озимой мягкой четвертого класса производители из России

yahehi

03/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить баню 5 класса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

Где построить баню?

… возле дома. Так как если вы построите баню на конце участка … к дому. Ещё не…

2

Как построить баню из сруба?

…в действительности не так сложно построить баню из сруба, правда … сосне. Строительство…

1

Как построить банную печь?

Если вам необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу вам …

1

Как можно построить баню быстро и недорого?

…хотите два в одном: построить баню быстро, да ещё и не дорого.… на счёт дешевизны,…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1

Из чего построить баню 6х8?

…построить баню 6х8 можно выбрать любой из вариантов строительства. Такую баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.