Xugunu xugunu

02/03/2016

Сколько стоит доска 150х50?

Доброго вам времени суток Меня интересует доска 150х50. Хочу построить баню в загородном доме. Интересует меня стоимость такой доски, а также качество ее. Помогите мне прояснить эту ситуацию, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит доска 150х50?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска паркетная доска производители из России

logete

02/03/2016

плюс 0

Доска 150х50 продается в Москве в фирме Торгес. Вы там ее можете свободно купить. Стоимость такой доски за одну штуку обойдется вам в 205 рублей, а за один кубометр такая доска будет вам 4500 рублей. Это доска второго сорта по качеству, но она отлично подходит для строительства дома, беседок, а также бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строганная трехметровая доска. Какие цены на данный вид лесоматериала?

Мне нужно строить забор, для этого нужно купить доски. Сколько может стоить строганная…

1

Сколько будет стоить квадратный метр забора из рефлёного оцинкованного железа

… рублей и выше будет цена за квадратный метр. Но, опять же, это только приблизительное…

1

Здравствуйте сколько кг битума в 1 кубе

сколько в одном кубе битума

3

Сколько стоит покупка смл в Москве?

… проблемы. Чтобы купить смл в Москве, вам нужно иметь около…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

… из бруса стоит около 5000 долларов, а дом из бруса 6 на 6 метров будет стоить от10000…

1

Сколько стоит насыпной пол?

…Цена установления насыпного пола при толщине 10см … за квадратный метр. Укладка…

3

Сколько стоит доска 50х150?

Стоимость доски размерами 50х

1

Москвичи. Подскажите сколько стоит двухкомнатная хрущевка в Москве.

Подскажите сколько стоит двухкомнатная хрущевка в Москве.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.