Cofolo cofolo

02/03/2016

Где можно купить сруб для бани?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно мне было бы купить сруб для бани? Подскажите мне, пожалуйста, где можно сделать это? Заранее спасибо вам за ответ. Хочу построить для себя баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сруб для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

talipa

02/03/2016

плюс 0

Купить сруб для бани не представляется проблемой для тех, кто имеет желание и возможность. В России есть масса фирм, которые оказывают услуги по строительству сруба дома или бани. Это отличное помещения для банных процедур или проживания, соответственно. Я могу посоветовать вам фирмы Зелен-строй или Теремок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать сруб для бани?

…в среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших…конечно же от производителя.…

1

Где можно купить сруб бани?

…чего- то не хватает. Купить баню из сруба-не …бани делают. Компания "Экосторй"…

1

Где можно купить недорого двухэтажную баню?

Купить недорого двухэтажную баню для полного счастья можно в …производит и продает…

1

Где можно купить сруб дома от производителя?

Купить сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из сруба…

1

Где можно купить камни для альпийской горки?

… на даче. Данный камни можно купить для альпийской горки в интернете…

1

Где можно купить дещёвую баню под ключ?

… тоже нет. Построить баню дешево возможно, …из которого она будет, размер бани.…

1

Где можно купить дёшево баню под ключ и какая её цена?

… баня. Из какого материала собираетесь баню строить,… бани предприятие "Катарсис".…

1

Где можно купить брус для бани?

…для бани можно купить в разных точках. Все зависит …а может и дуб. Дуб не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.