Cotoqi cotoqi

01/03/2016

Помывочная в бане?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать помывочную в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помывочная в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

sivemu

01/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить помывочную в бане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строю деревянную баню. Строители советуют в качестве межвенцового утеплителя применить джут.

… построить по настоящему хорошую баню, то советую. В Москве этим…

13

Недорогое строительство бани с цементным полом.

… к недорогому строительству бани. На начальном этапе это…. Для того, чтобы пол…

1

Сколько стоит баню построить?

… делали сами. Так что сейчас баня затея достаточно дорогостоящее: ) ) ) )

24

Как сделать баню на колесах?

…трейлер. В нем размещайте все для бани. Прицепляйте к своему… автобус и его…

3

Как правильно убостроить помывочную баню?

Нужно построить помывочную баню для людей которые будут проводить время на курорте.Хочу…

1

Как придумать план бани 5х5?

…бане должно быть три помещения - предбанник, помывочная и полки на разной высоте.…

1

Сколько будет стоит парная отделка бани?

… помывочной. Но я также узнал какова стоимость парной отделка бани…

1

Как обустроить помывочную в бане?

…чтобы обустроить помывочную в бане необходимо чтобы там …нужно также при обустройстве…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.