Pukice pukice

26/02/2016

Как рассчитать количество бруса для строительства бани?

Здравствуйте. Мне нужно рассчитать количество строительного материала для строительства бани. Баню хочу построить из бруса. Строить буду сам. Нужно только материалы закупить. Проект бани есть. Как рассчитать объем бруса для строительства бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество бруса для строительства бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

junise

26/02/2016

плюс 0

Если есть проект бани, то в нем указаны все размеры стен, и толщина в том числе. Определите объем каждой стены. Если знаете, из какого бруса строить будете, вернее размеры его сечения, длину, объем одного бруса, то разделите объем стены на объем бруса и получите количество бруса на одну стену. Удачи в математических расчетах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсчитать количество кирпича при строительстве дома?

…рассчитать требуемое количество кирпича для строительства… и будет необходимое…

3

Как определить, сколько бруса понадобится для строительства бани?

… бани вам понадобится брус размером 150 на 150 мм, для внутренних стен 150 на 100 мм. Определитесь…

2

Как рассчитать количество бруса?

… количества материала, необходимо определиться с размерами бани. … толщину…

2

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…предложить вам два способа расчета количества кирпича. Первый …. Второй способ…

1

Как правильно расчитать количество блоков для строительства дачного домика?

…рассчитать количество блоков для такого дома …

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

… стены, то количество необходимого бруса для постройки дома можно рассчитать…

1

Как рассчитать сколько нужно бруса?

…но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, … одного бруса и получаем…

1

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…размер умножьте на оставшееся количество. При вычислении не …кирпича это важно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.