Yedaba yedaba

10/02/2016

Где купить готовые перевозные бани под ключ?

В принципе у меня есть достаточно уже денег, и вот что я подумал, а не купить ли мне готовую перевозную баню под ключ, как вы считаете? Возможно это очень дорого, но за то ее можно перевозить куда угодно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить готовые перевозные бани под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

sopimu

10/02/2016

плюс 0

У вас конечно идея отличная, но если покупать готовую перевозную баню под ключ, то необходимо еще и технику покупать, для того, что бы ее перемещать ее. А вот как на счет канализации и водопровода, думаю что не очень будет вам комфортно с такой баней, по крайней мере я так считаю. В интернет магазинах можно купить такие бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовые перевозные бани под ключ?

… лет занимаюсь продажей перевозных бань под ключ, и думаю что… цена на готовые…

1

Что такое перевозные бани под ключ недорого?

Перевозные бани - это идеальное приспособление для тех,…разъездах. Они хороши тем,…

1

Где можно купить недорогие бани для дачи?

Купить недорогие бани для дачи можно. Есть готовые перевозные бани из сруба . Компания…

1

Где можно купить двухэтажные бани под ключ недорого?

…именно двухэтажные бани, а строительство под ключ, как известно… Купить двухэтажные…

1

Где можно посмотреть фото недорогих бань под ключ?

…баню на здоровье. Посмотреть фото недорогих бань под ключ… Компания поставит…

2

Где купить готовую баню?

…вопрос, где купить готовую баню, можно ответить таким …

1

Где можно недорого купить готовую баню под ключ?

… "дышит". Недорого купить готовую баню под ключ можно у строительной компании…

1

Сколько стоит баня под ключ перевозная?

… какую баню вы хотите. Средняя цена перевозных бань …вопросу очень серьезно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.