Tarake tarake

09/02/2016

Отделка комнаты отдыха в бане

Давно мечтал построить баню на даче. И вот моя мечта осуществилась. Теперь хочу заняться отделкой комнаты отдыха. Не знаю какие материалы использовать. Хочу получить полезный совет. Посоветуйте, что предпринять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка комнаты отдыха в бане

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стенки в детские комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diteba

09/02/2016

плюс 0

В целом, отделку комнату отдыха вы можете сделать как вам нравиться. Самое главное это использовать для обшивки, материал специально предназначенный для бани. Ни в коем случае не обшивайте комнату из хвойных пород дерева - это опасно. Наиболее подходящий материал - вагонка из лиственных парод дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на отделку комнаты?

…Цены на отделку комнаты разные, смотря что вам интересует, …

1

Нужны строители на дачу под Сосново, отделка комнаты вагонкой и т. д. Не молдоване, не агенство, прос

а где это Сосново то? и для отделки комнаты вагонкой нужен то всего один человек... )

7

Как обустроить сауну?

… для бани целый коридор, в нем можете разместить вешалки и тумбочки. В комнате…

1

Относится ли гостевой дом к хозпостройкам?

… такого дома под оформление бани с комнатой отдыха и т.д.

1

Баня в сарае

…бани, а остальную отгородить и сделать там хороший предбанник или комнату отдыха…

2

Как обустроить баню?

…подходит больше для сауны чем для бани. Потолок же …которой меньше смолы. В…

1

Сколько стоит работа обшить вагонкой баню в г. Новосибирске

Комната отдыха в бане , правда стены кривые, примерно 30 кВ. вагону купили, теперь нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.