Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yajaxa yajaxa

Какая на проект бани цена?

Доброго вам времени дня. Я очень давно мечтаю о том, чтобы построить свою собственную баню, хотелось бы сделать это своими руками, да нет совершенно времени. Нужно же работать кому-нибудь. Скажите, какая цена на проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на проект бани цена?

jusamo

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь в покраске дома из оцилиндрованного бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют проекты бань с большой террасой?

Проекты бань с большой …проектами, являются документацией, без которой вы не получите…

1

Как купить проект бани цена и фото посмотреть?

Купить проект бани цена нужно в строительной фирме, …. Если вы желаете купить баню,…

1

Как составить проект бани 6х6?

Проект бани 6х6 нужно составлять еще до начала …-таки быстро. Внутри бани располагается…

1

Какая на щитовую баню цена?

…цену. Именно от цены обычно и пляшут заказчики. На щитовые бани цена…

1

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

Проект бани 6х6 с мансардой составляется на …этого составляется проект бани 6х6…

1

Какие есть проекты бань?

… проект бани. Существует два типа проектов бань: типовой и индивидуальный. К типовым…

1

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

… проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому проекту … бруса. Баня…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …к вам приедет человек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.