Monemi monemi

04/02/2016

Нужен ли душ в бане?

Добрый день, строю баню для себя, уже ее почти доделал и жена начала пилить что в ней не хватает душа. Я уже замучился ей что то доказывать, подскажите мне пожалуйста жена права душ в бане действительно нужен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли душ в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

sayano

04/02/2016

плюс -1

Добрый день, ну что вам сказать, я обычно солидарен с мужчинами но в вашем вопросе скажу иначе. Ваша жена права после бани всегда хочется ополоснуться, смыть с себя соль что вышла, и намылиться с мочалкой, ну не идти же с эти в парилку, согласитесь. Так что мой вам совет прислушайтесь к жене как по мне она вам дело говорит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать сруб для бани?

…зимой. При покупке сруба для бани, обязательно обратите внимание…будут служить…

2

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…. Купить готовый проект бани можно в строительной конторе… его. Также готовые…

1

Как построить сауну?

… какой вид бани вам нужен. Существует три вида бань: русская (… вариант это русская…

1

Парилка в русской бани

Парилка - это душа русской бани. Никаких правил как нужно… целях. Приятного времяпровождения…

1

Нужен ли душ в бане?

…бане - дело хорошее и это очень …

1

Сколько стоит душ в баню?

…всему киеву. Так как вам нужен душ в баню, то обычный душ туда…при покупке душа.…

1

Нужен ли бассейн в бане?

… бассейн в бане, то конечно делайте и стройте, так как бассейн в бане очень…

2

Нужен ли дом с баней?

… его решить. Дело в том, что баня в доме это дело … в зависимости от состояния.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.