Gejida gejida

04/02/2016

Чем хороши пластиковые купели для бани?

Доброго времени суток вам. Я собираюсь строить у себя на земельной дачном участке небольшую баню, давно уже собираюсь и вот наконец собрался. Хочу спросить у вас про пластиковые купели для бани. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши пластиковые купели для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать купели для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guditi

04/02/2016

плюс 0

Пластиковые купели для бани - это довольно новое в строительстве. Обычно всегда в качестве материала, из которого изготавливалась купель, было дерево, но в последнее время стали набирать обороты в продажах и пластиковые купели. Объясняется это тем, что их не нужно гидроизолировать, они вообще не подвергаются влиянию воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша пластиковая труба для скважины?

Пластиковая труба для скважины сейчас при …

1

Чем хороши пластиковые окна?

… ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас…

1

Виды бассейнов для бани?

… в бассейн прыгнуть. Так вот я могу вам посоветовать надувные бассейны и их можно…

1

Печь для бани как подобрать?

… вам больше нравиться. Дела в том, что для бань печи бывают двух… Сначала узнайте…

1

Как сделать веник для бани?

Веник для бани сделать не сложно, особенно …

1

Из чего строить бассейн для бани?

Бассейн для бани - это не обязательное, но весьма… от получения банных процедур.…

1

Какова стоимость на пластиковые бассейны для бань?

Пластиковые бассейн диаметром полтора …

1

Как выбрать камни для бани?

… в бане необходимы для того чтобы тепло в бане держалось намного дольше. Для бани…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.