Potowo potowo

02/02/2016

Кто строит дома и бани из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте. Я давно мечтал построить деревянный дом и баню. Есть сейчас возможность воплотить идею в реальность. Буду строить дом и баню одновременно, чтобы не растягивать удовольствие. Кто строит дома и бани из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит дома и бани из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajili

02/02/2016

плюс 0

Как можно ответить на ваш вопрос, не зная, где вы хотите строительство. Знаю, что "Лесстрой" строит деревянные сооружения во всех городах нашей страны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

Бани из оцилиндрованного бревна с бассейном имеют ряд преимуществ перед банями, построенными…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… на Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

…строить баню будем? В Караганде? Судя по описанию, вам баня важнее…. Построить…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

… строит дома и бани из оцилиндрованного бревна строительная компания "Каркасоф".…

1

Сколько стоят дома и бани из оцилиндрованного бревна?

…правильно, строить, так строить. Всё и сразу. Дома и бани из оцилиндрованного бревна…

1

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

…строят дома и бани из бруса под ключ. Недорогие дома и бани любого размера, от маленького…

1

Дом или баня из оцилиндрованного бревна?

…домов и бань из оцилиндрованного бревна - это красота постройки.… Как правило…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.