Kemoti kemoti

30/01/2016

Чем покрыть деревянные полы в бане?

Всем привет. Я выстроил небольшую баню. Остались только отделочные работы. Хочется побыстрее доделать и попариться в баньке, испробовать как сказать. Не знаю, что делать с полами. Чем покрыть деревянные полы в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть деревянные полы в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные заборы в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqilu

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что с ними делать? Покрывать нужно. Есть специальные средства для покрытия деревянных полов в бане. В строительном магазин должны продаваться. Можно покрыть акриловым лаком. Он на водной основе. Не токсичен. Сохнет моментально. Только нужно выбирать хорошего производителя, Tikkurila , например.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пропитать пол в бане?

… баню и вам нужно чем-то пропитать пол, о я смогу вам в этом помочь. Для пропитки…

2

Чем интересны деревянные дома и бани?

Деревянные дома и бани интересны тем людям, кто …большая. Потому что деревянные…

1

Чем покрасить деревянный пол на даче?

… деревянного дома вообще достаточно …) А пол можно и покрасить.Конечно же деревянный…

2

Чем обработать полы в бане?

Древесину лучше выбирать хвойных пород, либо дуб, так как он долговечный. Красить не…

1

Чем и как покрасить деревянный пол в квартире?

…как окрашивать деревянный пол, нужно тщательно подготовить полы к покраске.……

2

Чем покрыть деревянные стены?

Для того чтобы покрыть деревянные деревянные стены краской для таких поверхностей.

1

Чем покрыть деревянную вагонку?

… вы не знаете чем можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам …и красиво,…

1

Чем покрыть деревянный пол?

… деревянного пола можно использовать специальный лак для …интерьеру. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.