Cipubu cipubu

28/01/2016

Сколько стоит строительство бани из бруса под ключ в спб?

Доброе утро. Я имею за городом небольшой домик в укромном местечке и там я хочу еще построить баню. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит строительство бани из бруса под ключ в спб. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани из бруса под ключ в спб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

focaxu

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Я работаю в строительной компании и хочу вам сказать из личного опыта, что стоимость строительства бани из бруса под ключ в спб напрямую зависит от того, какую площадь будет занимать баня, а также какой тип дерева будет использоваться при строительстве. Цена, примерно, составит 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

… от домов из клееного бруса. Дачный дом из клееного бруса под ключ стоит 500 долларов…

1

В чем преимущество строительства бани каркасно-щитовой под ключ?

…строительстве бани каркасно-щитовой под ключ есть …, бани такого типа стоят…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ…баня, сколько душевых. Если постараться, то можно построить…

2

Сколько стоит бани из бруса под ключ Бронницы?

… стоимость чтобы купить бани из бруса под ключ Бронницы находится в диапазоне…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… в отличии от клееного бруса. Стоимость постройки из бруса под ключ- 600 долларов…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

… вам в этом вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят в пределах от шести…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня…. Самая маленькая баня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.