Kiqiki kiqiki

25/01/2016

Как делается оригинальный проект бани?

Всем добрый день. Меня зовут Валерий и мне 34 года, начала строится, уже дом стоит, осталось построить баню. Вы бы не подсказали как делается оригинальный проект бани, потому что я вообще не пойму ничего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается оригинальный проект бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

yerelo

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что же вы построили дом и не знаете как сделать проект бани?! Для того, что бы сделать оригинальный проект бани, необходимо все делать по стандартам и правилам, официально, а не скачать или найти готовую и потом переделать. Должно все отвечать нормам которые предоставлены законом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты бань с купелью?

Оригинальные проекты бань с купелью можно посмотреть на сайте компании "Эко Строй".…

1

Как правильно разработать проект бани или сауны?

…того, чтоб разработать проект бани или сауны Вам нужны следующие…

1

Какие цена на проекты бань из бруса?

Бани из бруса сейчас становятся все востребованнее, такой брус не являются слишком…

1

Как создаются типовые проекты деревянных домов?

… от 60 до 100 кв.м. Кроме этого, есть проекты бань из дерева.

1

Как делают каркасно - щитовые бани?

…для каркаса. Определяетесь с планом бани, где вход, где вентиляционные …. Построив…

1

Как сделать проект бани из газобетона?

Проект бани из газобетона делается по стандартной схеме.…строительства и сам проект…

1

Какой лучше выбрать проект бани из бруса с эркером?

…проект бани с эркером "Б-15" 4х4,75, пользующийся спросом у заказчиков в этом году.…

1

Как достать бесплатные проекты бани?

…переплачивать деньги за проекты. Сегодня их без … что вперед на поиски бесплатных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.