Pineyo pineyo

19/01/2016

Какая стоимость строительства бани?

Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Вот следующим летом собираюсь построить баню у себя на даче что находится в пригороде. Сам не хочу этим заниматься. Так вот, подскажите, какая стоимость строительства бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rukago

19/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я с огромной радостью постараюсь помочь Вам в решении этой проблемы! Дело в том, что я уже не первый год, вместе со своими коллегами, занимаюсь строительством бань. Цена, естественно, таких бань зависит от вида бани, площади, интерьера, и колеблется примерно от 15000 и до 25000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства каркасной дачи?

… стоимость строительства…строительство может меняться как в большую так и…

1

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

…сказать, что стоимость строительства будет зависит от того, какую …, тем меньшая…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

… какой вид строительства Вы выберите, если строить из пенопластовых блоков, то…

1

Какая стоимость строительства гаража?

… чтобы рассчитать стоимость строительства гаража необходимо определиться с тем…

2

Какая стоимость строительства бани под ключ в Санкт Петербурге?

… вам сказать, что стоимость строительства бани под ключ будет зависит от того,…

1

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь?

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь, будет зависит от того, по какому…

1

Какая стоимость строительства бань?

Стоимость строительства бань зависит от … важным моментом в стоимость строительства…

1

Как рассчитать стоимость строительства бани?

… на возведение бани, нужно узнать стоимость этого процесса. Стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.