Cisuno cisuno

14/01/2016

Как строятся обычно деревянные бани?

Добрый день коллеги. Построить нужно баню деревянную, но не знаем с отцом как обычно это строится. Вот и обращаемся к вам что бы помогли и подсказали. Если кому не сложно расскажите нам технологию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся обычно деревянные бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные изделия для бани и сауны производители из России

nivogo

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.

А ничего сложного там нет, самое главное сделать прочный фундамент, можно из свай или же блочный. После чего начинаете строить саму деревянную баню, переплетая и складывая сруб или бревно в правильном порядке, попадая паз в паз. первый венец если уложите точно, то дальше пойдет как по маслу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…деревянной бани зависит от выбранного материала и площади бани. Баня…

1

Кто может построить деревянную баню из бруса?

… Баня из бруса строится быстро. Не …Бани из бруса прекрасно выглядят в течении…

1

Как построить деревянную баню с бассейном?

Вы приняли правильное решение строить деревянную баню. А вот бассейны с пластиковой…

1

Какой должна быть красивая деревянная баня?

Обычно все строят деревянные бани без красивого крыльца, … или же сделать душ самому,…

1

Как утеплить деревянную баню?

… Прочитав Ваш вопрос по поводу бани, я хорошо подумал и …- я знаю как можно утеплить…

1

Какие есть проекты деревянной бани из бруса?

Бани из дерева известны еще издревле, … деревянной бани из бруса выполняются часто…

1

Какие лучшие проекты деревянных бань 6х8?

… "" представляет широкий ряд деревянных бань размером 6х8. Самые …"Матрона" -…

1

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная …, либо вы, если сами строите дом. Потом…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.