Bafoke bafoke

04/01/2016

Стоит ли внимания пропитка для дерева Акватекс?

Здравствуйте. Решили строить деревянную баню. Понятное дело, что будет делать пароизоляцию, гидроизоляцию и все, что нужно. Меня интересует вопрос о пропитке для дерева фирмы Акватекс. Хороша ли она вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли внимания пропитка для дерева Акватекс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пропитка для древесины производители из России

tipoyu

04/01/2016

плюс 0

Пропитка для дерева необходима, так как помогает защитить дерево от гниение, а значит, от разрушения. Что касается именно Акватекс, то это очень неплохая пропитка, довольно недорогая, по средней стоимости, я бы сказала. Купить ее не проблема. Хватает надолго. Наносить нужно на полчаса тонким слоем и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Всем доброго здоровья. Баню я построил себе. Здоровье поправить хочу, вернее укрепить.…

1

Как выбрать лак для дерева?

… красивое, но запах лака стоит долго в помещении Акриловый… запаха. Отлично…

1

Какие есть насадки на дрель для дерева?

… разные насадки на дрель для дерева. Они бывают разные за толщиной…

1

Почему нужна для дерева пропитка тиккурила?

…древоточцы проникают в дерево и уничтожают его изнутри. Дерево со временем может…

1

Как наносится морилка для дерева на водной основе?

Морилка для дерева на водной основе - это специальный …, который наносится на поверхность…

1

Где купить тунговое масло для дерева?

… такое тунговое масло для дерева, оно реально очень хорошее…

1

Какая лучше пропитка для бруса?

… для дерева. Но я выбираю пропитки фирмы PINOTEX, они не …этим советом. Хорошо себя…

1

Найти резиновою краску для дерева?

… вещи как резиновою краску для дерева возможно купить в любом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.