Tibali tibali

31/12/2016

Какая должна быть труба для бани?

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить магнитный замок на калитку, только желательно со скидками или же по дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть труба для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokeje

31/12/2016

плюс 0

От качества самой трубы, а также правильности ее установки зависит и само качество банных процедур из-за микроклимата в парилке, а также пожаробезопасность парной. Существует два вида трубы для бани, точнее, она изготавливается из двух видов материалов - керамика и металл. Второй надежнее, но портится из-за влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не …никуда не годятся. Так же…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… до дымоходной трубы более, чем 1, 5 метра и приблизительно до 3 метров, высота дымохода…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Какой должна быть мебель для бань и саун?

… саун или бани-это мебель из натурального дерева. Мебель не должна быть … изготовления…

1

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

…СНИПом). Итак, расстояние от бани, то есть не жилого …строительных норм и правил…

2

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, потому…

2

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.