Vugige vugige

09/12/2016

Как строят баню ручной рубки?

На днях приехал мой товарищ, который живет в Сибири. Он мне рассказал, что его сосед за пару недель вручную срубил баню. Работаю на строительстве, строю деревянные, щитовые дома. Может и я так смогу? Какими этапами проходит строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строят баню ручной рубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

duqofa

09/12/2016

плюс 0

Чтобы построить баню ручной рубки вы должны начать с фундамента. Можете сделать, как в старину. Выложите котлован по периметру большими камнями а середину засыпьте щебнем. Сверху по уровню ставите венец из бревен. Это первые несколько рядов. Пазы для скрепления бревен делаете после наката бревна на бревно и очерчивания карандашом по месту. Как делать крышу вы, как специалист знаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срубы ручной рубки

… ничего уютнее, чем дома ручной рубки. В них царит … по срубам ручной рубки где-то…

1

Как построить дом из бревна ручной рубки?

…! Постройка дома из бревна ручной рубки - очень интересное занятие…

1

Как строить баню на даче?

…Строить баню из дерева, потому что это наилучший …

1

Как строится баня брусовая с мансардой?

Баня брусовая с мансардой - это не только … дом. Сейчас такого типа бани востребованы…

1

Как построить баню из кирпича?

…хороший строительный материал. Строить баню надо начинать с … метало-черепицу.…

1

Как строить русскую баню?

…строите баню только для своей семьи, то вам не нужна большая баня…

1

Как наполнена баня 5х4?

… очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу. Такая…

1

Какая компания строит бани под ключ в Туле?

… бани под ключ в Туле, посоветую… как строительством бань под ключ, так и реконструкцией…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.