Dupaso dupaso

13/11/2016

Делаю из мотоблока минитрактор. Как уменьшить шум мотора?

Всем здравствуйте. Я мечтаю построить на дачном участке небольшую баню из оцилиндрованного бревна. Надеюсь успеть к Новому году. Приглашу друзей попариться в баньке, пивка с рыбкой отведать, поговорить по душам. Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делаю из мотоблока минитрактор. Как уменьшить шум мотора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на минитракторы и мотоблоки производители из России

cudeka

13/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!



Для начала необходимо выяснить что именно издает шум. Возможно, дело не только в моторе, может быть так, что шум издают не плотно приваренные части обшивки или корпуса.



Если же шум исходит только из мотора мотоблока, то для уменьшения этого шума необходимо использовать обычный резонатор (подойдет такой как у отечественного автомобиля "Жигули" например), а также укороченный глушитель (подойдет глушак от мотоцикла "Восход")



Шум от мотора Вашего мотоблока должен уменьшится в два раза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить шум циркуляционного насоса?

Добрый день. У меня шумит насос. Я не знаю что делать. Этот шум вызывает дискомфорт…

2

Как уменьшить отопление?

Не люблю когда сильно жарко,поэтому хочу услышать совет эксперта в том как уменьшить…

1

Как снизить шум от работы котла?

Кто может посоветовать, как снизить шум при работе котла? У меня стоит АОГВ 10с Термо…

1

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами? Nova Parva М90.28А

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами.…

2

Как сделать минитрактор с мотоблока?

… минитрактор с мотоблока - этот вопрос волнует…выбор среди мотоблоков. Предлагаю…

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать на нескольких…

1

Как собрать фрезу на мотоблок?

Для того, чтобы ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете на сайте…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.