Fajufi fajufi

01/11/2015

Как построить баню размерами 6 на 3 метра?

Вот решил себе на даче построить большую баню площадью около 18 квадратных метров. Вот решил с вами посоветовать с чего начинать строительство бани. ВЫ не могил бы мне подсказать, как построить баню размерами 6 на 3 метра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню размерами 6 на 3 метра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotace

01/11/2015

плюс 0

Итак, первым делом вам необходимо для строительства бани размерами 6 на 3 метра оформить все документы. После этого залить фундамент под строительство. Далее идет устройство стен и перекрытий, стены лучше всего утеплить а потом их обшить деревом. Также вам нужно будет провести коммуникацию. Был рад вам помочь.

Как построить фундамент под баню?

…проблемы. Для построения фундамента под баню можно …камни…

Как сделать фундамент под баню?

…. Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать…

Petya

12/11/2016

плюс 0

проект сначала, потом уже фундамент, можно жб, строить желательно из кирпича или блоков данную баню. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню из дерева и кирпича?

… баню строят либо из дерева, либо из кирпича. …ставятся стену из кирпича. Это…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала сделать… или шифером накрыть.…

2

Как постоить баню размеров 3 на 3 метра?

…. Для того, что бы построить баню размеров 3 на 3, вам сперва… у вас вышла отличная…

1

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить банную печь?

Если вам необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу вам …

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Сколько стоит сделать баню размерами 3 ина 3 метра?

… сделать баню размерами 3 на 3 метра, то сперва…, что для того, чтобы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.