Kahube kahube

22/10/2016

Как сделать баню из бревна?

Хай всем кто здесь находится. Наверняка кто-нибудь сталкивался с таким делом как баня из бревна, потому что я хочу построить такую. Может поделитесь знанием как сделать такую баню что бы в ней парится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать баню из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

pemoro

22/10/2016

плюс 0

Здравствуй.

Скажу вам так, что баня из бревна строится не долго, потому что она как мозаика, конструктор, попадая в пазы собираете и проклеиваете, вот и все. Так что если вы собрались это делать сами, то просто нужно нанять несколько еще человек и строить буквально за пару недель. Удачи вам в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кровать на подиуме?

…того чтобы сделать кровать на подиуме сначала монтируется …

1

Как сделать кровать в домашних условиях?

А то что у вас во дворе - хорошего качества? Кровать из этого материала будет прочной…

2

Как сделать баню в ванной?

… сделать баню, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте полочки что… можно…

2

Как сделать баню с бассейном?

… начинайте собирать сруб для бани. Чашу бассейна позже…

1

Как сделать бани под ключ недорого перевозные?

Добрый вечер. Недавно имел дело с такой же проблемой как у вас. Для начала вам необходимо…

1

Как сделать банный котёл?

…принципе котел для бани можно использовать металлическую …

1

Как сделать баню 4 на 4 под ключ?

…сделать баню размерами 4 на 4 квадратных метра под ключ, вам необходимо сперва…

2

Как сделать баню в гараже?

… деле сделать баню в гараже вполне возможно, хотя такая баня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.