Dohibi dohibi

19/10/2016

Как построить баньку своими руками?

Добрый день. Я делаю ремонт в квартире. У меня есть маленькие дети, поэтому задача-сделать квартиру теплее. Я много слышал от разных людей про электрический теплый пол. Вот и интересуюсь, что это такое и в чем преимущества такого пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баньку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

degife

19/10/2016

плюс 0

Для начала чтобы построить баньку брус, из которого будете строить. использовать скорее всего будете рубленное бревно. Желательно выстроить предбанник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить бассейн своими руками?

…того чтобы построить своими руками вам необходимо сначала проконсультироваться…

1

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Как построить веранду своими руками?

Построить веранду своими руками очень просто. У вас уже имеется …

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно…

1

Как сделать своими руками дровокол?

…того что бы сделать своими руками дровокол, вам необходимо взять вал от …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.