Weyigi weyigi

22/09/2016

Какие есть котлы для бани на дровах?

Занялся строительством бани. Живу в частном доме. В доме автономное отопление, ванная комната, как положено. Но для полного счастья баню хочу построить. Очень люблю я в бане попариться. Нужен котёл на дровах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть котлы для бани на дровах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

sedawa

22/09/2016

плюс 0

Я тоже поставил в бане котёл на дровах. Традиционно русские печи всегда отапливались дровами. Котлы для бани можно купить отечественного и зарубежного производителя.

Посмотрите на сайте оптово - розничного магазина "ТЕПЛОДАР". Там есть каталог котлов для бани на дровах . Цены на них тоже указаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли русская баня на дровах в Москве?

…баня на дровах в Москве есть почти на каждом углу. Сейчас бани на дровах… подобного…

1

Где в интернете купить печи для бани из металла?

… для бани из металла в интернете вы можете купить на сайте Пром ком. Огромный выбор…

1

Как спроектировать печь для бани?

…является основным элементом для бани и к этому вопросу необходимо…считаютс…

1

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… муже что печь для бани основной такой …что бы грела и хорошо можно было попарится.…

1

Какую печь выбрать для бани?

…печи для бани необходимо учитывать размер самой бани и …печь, которая отапливается…

1

Как сделать котел для бани?

…см и длиной 70-100 см. В принципе, такого котла для бани будет достаточно. … устанавливается…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…того, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала определится…

1

Какой лучше выбрать котел для бани?

… использованное котлом. Но наилучший котел для бани – это газовый котел, потому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.