Viyavo viyavo

14/09/2016

Что известно про каменные блоки?

Здравствуйте товарищи по стройке. Дело в том что мне нужно сделать баню под ключ и что бы было дешево, может что-то из вас сталкивался и знает к кому обратится за помощью, буду очень благодарен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про каменные блоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

vusucu

14/09/2016

плюс 0

Каменный блок - это изделия, изготовленное из природного камня и имеющее форму параллелепипеда. Бывают каменные блоки стеновые, а бывают заготовки. Первые используются в строительстве, а вторые применяются в производстве облицовочных изделий. Каменные блоки добываются открытым или же подземным методом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про фасадные сэндвич панели?

Доброе утро. Хочу получить ваши рекомендации по вопросам такого изобретения, как фасадные…

1

Что известно про водяной котел?

… работает на твердом топливе - каменный или бурый уголь, прессованные…

1

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Бетонные пустотелые блоки - это довольно распространенный в последнее …

1

Что известно про рейтинг строительных компаний деревянных домов?

… компаний деревянных домов. Известно про это понятие то, что рейтинг строительных…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.