Dikuwe dikuwe

10/09/2015

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

Доброго дня. Мы с друзьями каждый Новый год ходим в баню. До этого нового я хочу построить себе свою собственную баню со сруба из клееного бруса. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит такой сруб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят срубы из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера клееная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagoce

10/09/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, уважаемый. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь большая баня, то можно покупать много сруба и закупать его на лесопильне, так будет само дешевле, примерно 1700 рублей за квадратный метр. Если уж покупать на строительном рынке, то будет дороже, около 2000 рублей.

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить,…

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

… стоить немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного…

Гость

11/11/2016

плюс 0

На сколько я помню, по кубу считали в прошлом году, отдали за такой материал 3800 за 1м3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… продаваться. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно … А готовые дачные домики…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

…сруба дома из бруса или из бревна зависит …сруба из бруса 4 на 6 стоит 10200 долларов,…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

Добрый день, сруб из профилированного бруса будет стоить около 20 тысяч… покупайте…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… уж так хотите строить из клееного бруса, то стройте. Стоит дом из клееного бруса…

1

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… Дома построенные из клееного бруса очень крепкие … дома из клееного бруса…

1

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

…клееного бруса может строительная компания "Екозавод Грифон", и стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.