Qepoqa qepoqa

02/09/2016

Сколько стоит построить красивую баню?

Добрый вечер. Вот уже построил загородный дом и для полного счастья хочу построить еще баню, очень люблю отдыхать в бане. Поэтому подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить красивую баню. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить красивую баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cihuje

02/09/2016

плюс 0

Доброе утро. Я уже почти 2 года как работаю в строительной компании и могу вам помочь. Стоимость строительства красивой бани в основном зависит от того какую по площади баню вы хотите строить, а также какой материал будете использовать для строительства. Ну, в среднем, вам это обойдется в 10000 долларов с учетом работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб бани?

…построить из бруса, а можно из бревна. Построить сруб бани 3 на из бревна стоит…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Сколько стоит построить каркасную баню?

…комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 рублей…входит коробка…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

…. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно от 900 гривен…

1

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

… например баня размерами 4х6 метров будет стоить около 127 тысяч рублей, а вот стоимость…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… Все спрашивают не о стоимости бани, а о площади строения.… в бане, а дискотеку…

1

Сколько стоить построить двухэтажную баню из профилированного бруса?

…баню-баню с мансардой. Бани с мансардой выглядят очень красиво… дом" как раз…

2

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…сколько баня стоит. Может быть они и баню вам помогут поставить. Вы не уточнили…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.