Kinoqe kinoqe

28/08/2016

Что называют хорошие бани?

Здравствуйте. Слышал, что для раскалывания поленьев и рубки деревьев можно использовать винтовые колуны. Такой колун можно легко сделать самостоятельно. Попался чертеж колуна, но по нему ничего не понятно. Скажите, где можно найти нормальный чертеж колуна, чтобы сделать его самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что называют хорошие бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

degevi

28/08/2016

плюс 0

Добрый день! Баня считается хорошей, если она способна сильно нагреваться и выдерживать высокие температуры. Для этого подойдут бани, печка в которых сделана из такого материала, как кирпич. Также баня будет хорошей, если там отличная парилка, в которой можно не плохо попариться. И желательно, если недалеко от бани есть бассейн. Вот что значит хорошие бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое паровая баня?

…баня очень похожа на обычную, принцип такой же. Очень хороша паровая баня для восстановления…

1

Что известно о бане под ключ "Детинец"?

… занимается возведением не только бань, но и домов из клееного… эта фирма достойно…

1

Чем хороши бани из клееного профилированного бруса?

Бани из клееного профилированного бруса … очень просто. Такие бани очень полезны…

1

Баня для дачи: что проще купить или сделать самому?

… после долгого трудового дня, хорошая баня способа не только…позволяют, то…

1

Где в Костроме хорошие бани?

Я живу в Костроме. У нас тут думаю вам будет, где разгуляться. Хороших бань много. Например…

1

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

…стоимость чтобы построить баню из бруса под ключ …себе баню. В среднем могу…

1

Что такое турецкая баня?

… баня - не заменимый атрибут для тех, кто всегда … хорошая профилактика от всех…

1

Что такое круглые бани?

…баня или баня-бочка, как часто ее называют - это очень …бани из дерева, а благодаря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.