Pecixo pecixo

27/08/2016

По какой технологии нужно строить баню из сруба?

Здравствуйте. Есть возможность построить небольшую баню возле дома что бы можно было приглашать знакомых и отдыхать. Теперь не знаю по какой технологии нужно строить баню из сруба, подскажите мне если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой технологии нужно строить баню из сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyuxo

27/08/2016

плюс 0

Приветствую.

Когда строил себе баню, а я делал на даче, то не сильно заморачивался и строит по обычной технологии как и все русские. Технологии строительства бань из сруба очень много, советую строить по такой: постройка каркаса, сруб, электропроводка, термоизоляция, потом обшиваете пластиком и делаете лавочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на готовую баню?

…баню, нужно, для начала определиться, из какого материала вы хотите, чтобы ваша…

2

Проекты бани из сруба?

… выбрать по какому проекту строить баню из сруба, вам необходимо сперва определиться…

1

За какое время нужно строить коробку дома?

Лучше, конечно, строить без перерывов и сразу стелить …

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани из сруба и ее окончательная стоимость определяется, в первую очередь размерами…

1

Как можно сделать баню из сруба?

… (для бани подойдет). Начинайте строить баню из сруба, только придерживайтесь норм…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

…строить баню непосредственно из дерева, сруб будет то что нужно…

1

Какие цены на бани из сруба под ключ?

Бани из сруба под ключ имеют разные … строительства под ключ срочность не нужна,…

1

Сколько стоят бани из сруба?

…Вам, что цена бани из сруба в первую очередь зависит от того, из какого … рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.