Rarofe rarofe

18/08/2016

Подойдет ли для бани harvia figaro?

я пенионерка участок в микрорайоне новобродовский города перми

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли для бани harvia figaro?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для сауны harvia на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yudewu

18/08/2016

плюс 0

Приветствую вас!

Вы знаете, у всех разные вкусы, я же не знаю вашего например, как для меня, то конечно же лучше на дровах и что бы все было естественно и приятно. Но я вообще электрическую каменку harvia figaro можно ставить для бани, а почему бы и нет, она вполне может справляться со своей задачей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мебель для бани?

Мебель для бани лучше всего из дерева, лучше из осины.  

1

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…чертежи металлической печи для бани можно в Интернете и …«чертеж металлической…

2

Подходит ли газовая печь для бани?

… подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень даже… выгодный. Газовая…

1

Как выбрать сруб для бани?

…зимой. При покупке сруба для бани, обязательно обратите внимание…будут служить…

2

Печь для бани как подобрать?

… вам больше нравиться. Дела в том, что для бань печи бывают двух… Сначала узнайте…

1

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

… печь каменку для бани нужно учитывать что, …предъявляемые к печи каменке для…

2

Как сделать дверь для бани?

… древесину. Иногда двери для бани делают из осины. Чтобы изготовить дверь для бани,…

1

Как выбрать камни для бани?

… в бане необходимы для того чтобы тепло в бане держалось намного дольше. Для бани…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.