Kujaye kujaye

15/08/2015

Сколько стоит заказаьб царскую баню?

Недавно после ремонта квартиры поменял смесители в ванной и на кухне. Смесители не из дешёвых. Стоят довольно приличных денег. Хочу купить ремкомплект для них на случай поломки. Не менять же потом, если что - нибудь сломается, целый смеситель. Где купить ремкомплект для смесителей Damixa?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказаьб царскую баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

papero

15/08/2015

плюс 0

Я вам могу подсказать. Потому что тоже как то заказывал царскую баню.Скажу вам что это хороший выбор, то есть очень хорошо можно отдохнуть в кругу своих близких друзей. Обслуживание очень хорошее, качество бани очень на высоком уровне. Так же есть большой бассейн. Стоимость одного часа 400 рублей. то есть на 5 часов будет стоить 2000 рублей, думаю это не дорого.

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

Сколько стоит построить сруб бани?

…. Конечно, если у вас дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько,…

Proxor

03/01/2016

плюс 0

Мы с братом заказывали неделю назад, один час стоил 780 рублей, так что вот такие цены. Ну там очень шикарно я вам скажу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома и бани из оцилиндрованного бревна?

… и бани из оцилиндрованного бревна отлично стоит строительная…3 на 3 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

…. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно от 900 гривен…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

…вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь …материалов. Ну…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет …будет занимать…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… каркасную баню из бруса,…бани зависит от выбранного материала и площади бани.…

1

Сколько стоит строительство большой бани?

…баню, тем меньше её цена за квадратный метр. Большая баня 6 на 6 из бруса стоит…

1

Сколько стоит построить каркасную баню?

…комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 рублей…входит коробка…

1

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…баню на 5 персон то ее проект будет стоять 45 000 рублей, но эта баня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.