Cuxoko cuxoko

08/08/2016

Можно ли построить дешевые бани?

У меня есть огромный загородный участок. Летом выращиваю в открытом грунте овощи и фрукты, а для зимы и ранней весны у меня теплицы есть. Сдаю свою продукцию на овощные базы. Мне нужна печь для обогрева теплицы. Как сделать печь булерьян своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дешевые бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

yukimo

08/08/2016

плюс 0

Да, бани бывают и дешевые. В таком случае строится баня из бруса. Между рядами укладывается утеплитель. Можно использовать паклю, джут или мох. Фундамент для бани можно сделать простой, не рассчитанный на большие нагрузки. Не делайте больших окон иначе будет уходить тепло. Не забудьте пропитать брус. Такая баня прослужит вам и вашей семье долгие годы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дешевую баню

… можно дешевле , предлагаю такой вариант - ставим баню на … единственное , что…

2

Какие это - дешевые бани?

Дешевые бани - это не так то и просто, как казалось бы. Потому что построить дешевую…

1

Как недорого построить баню из бруса?

… строить баню из клееного или оцилиндрованного бруса. Но так как вы хотите вы хотите…

1

Как построить каркасную баню дешево?

Чтобы стены из каркасного деревянного листа, внутри отделку лучше всего производить…

1

Где можно купить дешевые бани в Москве?

…Москве вряд ли вы найдете дешевые бани, потому что сами …. Уже за ее приделами,…

2

Из чего построить дешевый гараж?

Построить дешевый гараж честно говоря вам…будет стоять, где-то у вас в огороде,…

2

Как построить щитовую баню своими руками?

… Для того, чтобы построить щитовую баню своими руками, …вертикальные балки.…

1

Какая она - дешевая баня?

…себе позволить построить двухэтажную баню с кучей …. Итак, для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.